Наши партнёры дают скидку на чистовые материалы. Подробности по телефону 8 (967) 181-97-77

Ремонт квартиры в ЖК «Байконур» под ключ

Ремонт квартиры в ЖК «Байконур» под ключ

Создать в собственной квартире интерьер, который будет созвучен вашему образу жизни и полностью отвечать всем требованиям комфорта и безопасности, совершено несложно. Свои услуги по дизайнерскому ремонту в новостройках Москвы и области предлагает сервис ARXNADZOR. Высококвалифицированные специалисты имеют большой опыт, все необходимые знания и обладают нужными навыками, чтобы создать для вас эксклюзивный интерьер. Мы предлагаем: — готовый дизайн-проект (выбирается из трех вариантов стилевых решений); — проведение ремонтно-отделочных работ; — комплектацию объекта всем необходимым. Специализация ARXNADZOR – дизайнерские ремонты различного уровня сложности, создание дизайн-проектов интерьеров, проведение работ для помещений любого назначения (квартиры, коттеджи, таунхаусы, апартаменты). Для клиентов предлагается ремонт квартиры в ЖК «Байконур» под ключ в трёх ценовых вариантах: — бюджет; — средний; — премиум. Дизайнерами разработаны три стилевых концепции:
  • Современная Классика. Интерьеры отличаются строгостью, лаконичностью, при этом всегда есть возможность использовать для оформления смелые дизайнерские приёмы. Классику выбирают люди, обладающие великолепным вкусом, склонные к разумному консерватизму, но при этом им не чужды все современные модные тренды.
  • Скандинавский Минимализм. Один из востребованных стилей для современных интерьеров, который отличается помимо оригинальности решений, высоким комфортом, многофункциональностью. Жителей современных мегаполисов привлекает в таком оформлении экологичность, обилие света, лаконичность. При этом, благодаря продуманности цветовой гаммы и наличию стильных аксессуаров отсутствует «холодность» интерьера, он комфортный и удобный.
  • Эффектный Лофт. В прошлое канули времена, когда лофт выбирали только представители богемы. Необычный, многогранный и брутальный стиль пришелся по душе многим, кто ценит свободу, креатив, и в то же время не забывает о комфорте. Для интерьеров в стиле лофт характерны нестандартные планировочные решения, присутствие натуральных природных оттенков, колоритных фактур, оригинальных аксессуаров.
Закажите комплексный ремонт от ARXNADZOR и вы получите высокое качество отделочных работ, адекватные сроки выполнения заказов, а ваша квартира будет удобной для проживания и по-настоящему эксклюзивной!

ЖК «Байконур»

В Южном округе Москвы, в Донском районе возводится современный жилой комплекс ЖК «Байконур», который уже сейчас можно назвать настоящим украшением этой территории.

Объект относится к жилью бизнес-класса, отличается премиальным расположением, развитой собственной инфраструктурой. Клубный дом представляет собой монолитное здание с секциями переменной этажности (высота от 15 до 18 этажей).

Застройщик – компания «ВОСТОК Девелопмент», предлагает квартиры в ЖК «Байконур», цены на которые полностью соответствуют заявленному классу жилья.

Общая площадь территории – около 3200 квадратных метров. Удобное расположение объекта – рядом находятся многочисленные зеленые зоны (Нескучный сад, заказник Воробьевы горы), развитая инфраструктура делают жилье в этом комфортабельном комплексе востребованным у многих жителей Москвы.

В отношении транспортной доступности тоже все благополучно: всего лишь около четырех километров отделяет ЖК «Байконур» от Садового кольца, имеются съезды на улицы Орджоникидзе, Вавилова, а также на Ленинский проспект. Совсем рядом (пять минут пешком) расположена станция метрополитена – «Ленинский проспект».

В микрорайоне функционируют учреждения социальной сферы: поликлиника, школы, несколько детсадов (в том числе и частный), лицей, балетная школа, а также медицинское училище.

Архитектура жилого комплекса

При строительстве ЖК «Байконур» на Ленинском проспекте использовалась современная монолитная технология. Высотка является зданием переменной этажности, внешняя отделка выполнена керамогранитом. Предусмотрена подсветка фасадов в вечернее и ночное время.

В продаже представлены квартиры различных форматов и площади (от 43 до 123,5 квадратных метров), планировка свободная. Общее количество квартир в ЖК – 101.

Нижние этажи (с первого по третий) предназначены для коммерческих помещений. Также там будут размещаться офисы, медицинский центр. Особенность ЖК «Байконур» (Москва) – наличие верхней террасы со смотровой площадкой и современной обсерваторией.

Жилые помещения сдаются без отделки, предусмотрено остекление деревянными окнами с двухкамерными стеклопакетами.

Во всех подъездах комплекса оборудованы современные лифты (два для пассажиров и по одному грузовому). Для владельцев автомобилей имеется подземный паркинг (120 машиномест), оборудуются наземные парковочные места.