Наши партнёры дают скидку на чистовые материалы. Подробности по телефону 8 (967) 181-97-77

Ремонт квартиры в ЖК «Крылатский» под ключ

Ремонт квартиры в ЖК «Крылатский» под ключ

Вполне закономерное желание многих людей, въезжающих в новую квартиру, обустроить ее с наибольшим комфортом часто реализуется в проведении стандартных ремонтных работ. Между тем, есть лучшее решение – дизайнерский ремонт в новостройке, который позволит создать не просто комфортный, а эксклюзивный интерьер. Воплотить в реальность все ваши мечты готовы специалисты сервиса ARXNADZOR. Главными отличиями такого ремонта от обычного (и от даже разрекламированного евро) являются: — создание уникальных интерьеров; — использование инновационных технологий и современных материалов; — улучшение качества жизни проживающих людей. Комплексный ремонт от ARXNADZOR включает в себя: — готовый дизайн-проект (предлагается на выбор три варианта стилевых решений); — проведение ремонтно-отделочных работ; — комплектацию квартиры всем необходимым (мебель, светильники, аксессуары). Эксклюзивный дизайн-проект интерьера дает возможность воплощения в реальность всех замыслов и требований клиента. Наши специалисты осуществляют ремонтные работы любого уровня сложности для различных помещений (квартиры, апартаменты, таунхаусы, коттеджи). Ремонт квартиры в ЖК «Крылатский» под ключ предлагается в трёх ценовых категориях: — бюджет; — средний; — премиум. Для оформления можно выбрать любое из трех стилевых решений:
  • Современная Классика. Особенностями стиля являются нейтральная цветовая гамма, соблюдение пропорций и симметрии во всех элементах. Активно используются зонирование пространства в интерьере, натуральные материалы, а также их аналоги, при этом не забыты традиции «вечной» классики.
  • Скандинавский Минимализм. Популярность этого стиля объясняется его многофункциональностью, комфортом, рациональным подходом в планировке. Светлая акварельная палитра красок, минимум декора, неординарность, самобытность и особенный шарм – для многих современных людей именно эти особенности стиля являются приоритетными.
  • Эффектный Лофт. Этот стиль, с его брутальностью, многофактурностью поверхностей и необычностью аксессуаров идеально вписывается в современный ритмичный мир. Такие интерьеры выбирают молодые люди, которые ценят оригинальность, креатив, но вместе с тем не забывают о главном – комфорте, тепле и уюте.
Осуществляя дизайн квартиры в ЖК «Крылатский», специалисты сервиса ARXNADZOR гарантируют безупречное качество работ, соблюдение сроков, а также адекватные цены. Мы создадим жилье вашей мечты!

ЖК «Крылатский»

Современный комфортабельный жилой комплекс «Крылатский» расположен в одном из самых престижных районов российской столицы. Район Крылатское славится большим количеством парков, скверов, зеленых зон, наличием современных спортивных объектов, развитой инфраструктурой.

Застройщиком  ЖК «Крылатский» (Москва) является известная девелоперская компания «Бэсткон».

На площади более чем 70 тыс. кв. метров возводятся 5 одинаковых зданий, при этом в каждом из них есть две боковые и одна центральная секции. Согласно архитектурному проекту, крайние секции корпусов (в 23 этажа) имеют форму раскрытых крыльев, что полностью соответствует идее названия комплекса.

Площадь квартир составляет от  49 (однокомнатные) до 150 квадратных метров (четырехкомнатные).

При строительстве использовалась монолитная технология, для внешнего оформления применены специальные вентилируемые фасады из прочного и надежного керамогранита, а также отделка штукатуркой и искусственным камнем.

Район отличается хорошей транспортной доступностью: в непосредственной близости от корпусов пролегает Рублевское шоссе, до ближайших станций метрополитена «Крылатское», «Молодежное» можно быстро добраться общественным транспортом. На расстоянии примерно трех километров пересекаются три крупнейших автомагистрали Москвы: Рублевское, Рублево-Успенское шоссе и МКАД.

Архитектура жилого комплекса

ЖК «Крылатский» (Москва) является многофункциональным объектом, с отлично продуманной внутренней инфраструктурой.

Планировка помещений предусматривает возможности объединения нескольких квартир в один блок.

Сдача квартир осуществляется с черновой отделкой, при этом все окна, лоджии и балконы остекленные. Высота потолков – до 2,87 метров.

Согласно проекту первые этажи новостройки отдаются под коммерческие помещения.

На территории комплекса ЖК «Крылатский» застройщик предусмотрел возведение школы, детского сада на 125 мест, большого физкультурного комплекса с бассейном, многочисленных зон отдыха и детских площадок для игр и прогулок.  В проект также входят работы по благоустройству и озеленению территории.

Для владельцев автомобилей обустроят вместительный трехуровневый подземный паркинг на 1325 машин, также будут оборудованы наземные парковочные места.