Наши партнёры дают скидку на чистовые материалы. Подробности по телефону 8 (967) 181-97-77

Ремонт квартиры в ЖК «Рождественский» под ключ

Ремонт квартиры в ЖК «Рождественский» под ключ

Вы приобрели квартиру в новостройке, и теперь перед вами стоит серьезная проблема обустройства своего жилья? Отличный вариант в виде качественного дизайнерского ремонта предлагает сервис ARXNADZOR. Мы осуществляем комплексный ремонт в новостройках столицы по самым адекватным ценам. В спектр услуг от ARXNADZOR входят: — готовый дизайн-проект (клиентам предлагается три варианта стилевых решений); — проведение ремонтно-отделочных работ; — комплектация объекта всем необходимым (мебель, аксессуары). Дизайнерский ремонт предполагает создание уникального дизайн-проекта интерьера, при этом специалистами учитываются все требования и запросы клиентов. Предложения разного формата и ценовых категорий позволяют выбрать ремонт соответственно финансовым возможностям заказчика. Мы осуществляем комплексный ремонт для помещений любого назначения (квартиры, коттеджи, таунхаусы, апартаменты). Если вы запланировали ремонт квартиры в ЖК «Рождественский» с сервисом ARXNADZOR, то у вас есть возможность выбора в трёх ценовых категориях: — бюджет; — средний; — премиум. Наши дизайнеры разработали три стилевых решения:
  • Современная Классика. Стиль, проверенный временем и никогда не выходящий из моды. Это выбор респектабельных и солидных людей, тех, кто обладает отличным вкусом и ценит традиции. Вместе с тем в неоклассике напрочь отсутствует чопорность и консерватизм, а лаконично оформленные в светлой пастельной гамме интерьеры являют собой образец комфортности и изысканности.
  • Скандинавский Минимализм. Стиль, который многими дизайнерами признается идеальным для квартир в жилых комплексах шумного мегаполиса. В основе данного направления – сочетание светлой цветовой гаммы, присутствие специфического декора, минимум мебели. В таких интерьерах продумана каждая деталь, очень много света, воздуха, а в приоритет возводятся комфорт и эргономика.
  • Эффектный Лофт. Индустриальный лофт гармонично сочетает в себе противоречивые элементы: небрежность и особенный шарм, необработанные фактуры и комфортность, промышленный «налет» и теплоту. Интерьеры в этом стиле часто выбирают люди творческих профессий, хотя при грамотной планировке и оформлении они отлично подходят для всех, кто ценит креатив, высокие технологии и оригинальность во всем.
Мы гарантируем качественное проведение всех работ, адекватные цены, полный контроль на всех стадиях реализации проекта. Работать с нами выгодно и удобно!

ЖК «Рождественский»

ЖК «Рождественский» в Мытищах уже сегодня можно назвать одним из самых оригинальных объектов жилой недвижимости данного города.

Комплекс отличается нестандартным оформлением, наличием собственной развитой инфраструктуры, продуманными архитектурными решениями.

Он  относится к категории жилых помещений бизнес-класса.  Объект включает в себя два высотных дома переменой этажности (7-11-16 этажей).

Архитекторами известного бюро «Остоженка» были разработаны несколько вариантов планировки.  Квартирография комплекса – одно, двух и трехкомнатные квартиры. Жильцы имеют возможность объединять при желании и наличии соответствующих разрешений жилые площади.

Помещения сдаются с черновой отделкой, окна высокие, французские, все окна и балконы застеклены.

Поблизости от ЖК «Рождественский» располагаются две поликлиники, детские сады, школа и гимназия. Рядом находятся магазины и крупные супермаркеты  «Перекресток», «Красный кит».

В отношении транспортной доступности также все благополучно. До МКАД от ЖК расстояние всего лишь четыре километра, до ближайших станций метрополитена «Бабушкинская» и «Медведково» можно добраться на маршрутках или автобусом.

Архитектура жилого комплекса

Жилой комплекс  «Рождественский» — это уникальный по своей архитектуре проект, который реализуется известным застройщиком – компанией «Мортон».

Корпуса имеют современную фасадную отделку, объединены мощным стилобатом. Оригинально выполнено оформление вестибюльных групп внутри зданий, продуман ландшафтный дизайн придомовой территории.

Объект возведен в формате «закрытый двор», что обеспечивает удобство и спокойствие для жителей.  На первых этажах будут находиться детский сад, помещения для офисов.

Площади квартир – от 35 до 104, 38 кв. метров, поэтому каждый сможет выбрать свой вариант, исходя из своих пожеланий и возможностей бюджета.

Архитекторами предусмотрено создание подземного паркинга в два уровня на 1022 машиноместа, а также открытой наземной парковки на 49 машин. Согласно проекту на территории комплекса будут возведены спортивные площадки, а также современный стадион с футбольным полем с  искусственным газоном. На территории комплекса появятся цветники, специально оборудованные детские площадки, зоны отдыха, дорожки для велосипедистов.