Наши партнёры дают скидку на чистовые материалы. Подробности по телефону 8 (967) 181-97-77

Ремонт квартиры в ЖК «Водный » под ключ

Ремонт квартиры в ЖК «Водный » под ключ

Если вы считаете, что столь востребованный сегодня дизайнерский ремонт доступен только для очень обеспеченных людей, вы ошибаетесь. Ремонт в новостройке по индивидуальному дизайн-проекту дает возможность создать комфортный для жизни, стильный и современный интерьер. Главное – выбрать для проведения работ опытных и квалифицированных специалистов, и если вы находитесь на нашем сайте, то вы на правильном пути! Сервис ARXNADZOR осуществляет комплексный ремонт любого уровня сложности для различных помещений (квартиры, апартаменты, таунхаусы, коттеджи). Главными особенностями такого ремонта являются: — создание интерьера по запросам и требованиям клиента, с учетом всех современных трендов; — применение в работе инновационных технологий и качественных отделочных материалов; — возможность повысить уровень комфортности жилых помещений, придать квартирам больше индивидуальности. Спектр услуг от ARXNADZOR включает в себя: — готовый дизайн-проект (три варианта стилевых решений); — проведение ремонтно-отделочных работ; — комплектацию объекта всем необходимым (мебель, светильники, аксессуары). Ремонт квартиры в ЖК «Водный» предлагается в трех ценовых категориях: — бюджет; — средний; — премиум. К услугам клиентов любое из следующих стилевых решений:
  • Современная Классика. Стиль, который вобрал в себя традиции оформления старинных интерьеров и новые тренды, что позволило получить очень оригинальный и в то же время изысканный микс. Основа стилевой концепция: лаконичность, приглушенная цветовая палитра, отсутствие вычурности,  использование натуральных материалов.
  • Скандинавский Минимализм. Стиль, переживающий в наши дни новый пик популярности. Он идеален для квартир и апартаментов, а благодаря своей функциональности и практичности вновь входит в топ самых востребованных интерьерных стилевых решений. Скандинавский минимализм – это гармоничное сочетание светлой палитры оттенков, ярких цветовых пятен, колоритного декора. В таких интерьерах много света, воздуха, при этом на первый план выходят экологичность и эргономика.
  • Эффектный Лофт. Нарочитая небрежность этого «промышленного» стиля впечатляет и ошеломляет. Интерьеры в стиле лофт – это креатив, свобода, смелые и дерзкие конструкции, и вместе с тем – высочайший комфорт и универсальность.  Такое оформления часто выбирают представители творческих профессий, молодежь, так как оно очень ярко передает индивидуальность и особенный образ жизни, «свое» мышление обитателей квартиры.
Заказав у нас дизайн квартиры в ЖК «Водный», вы получите стильный интерьер, в котором будут учтены все нюансы и ваши пожелания. Вас порадуют качество работ и весьма приемлемые цены.

ЖК «Водный»

Современный ЖК «Водный» относится к объектам многофункциональной недвижимости, а удачное расположение и развитая  инфраструктура делает его привлекательным для очень многих покупателей жилья.

Местонахождение жилого комплекса – обширная территория между Головинским шоссе и столичным Кронштадским бульваром в Северном округе российской столицы.  Застройщиком  ЖК «Водный» (Москва) является известная девелоперская компания «MR Group», проект реализован архитектурным бюро «Атриум».

Комплекс включает в себя пять   устремленных ввысь башен, в которых расположены жилых помещения различной площади (от 40 до 100 квадратных метров). Также возведены офисный центр, современный многоуровневый паркинг, большой торговый комплекс.

При строительстве использовалась монолитная технология, объект относится к жилью бизнес-класса.

Район отличается наличием развитой инфраструктуры, отличной  транспортной доступностью. Пять минут ходьбы пешком отделяют ЖК «Водный» от станции метро «Водный стадион». Также рядом находится оборудованный выезд на одну из крупных столичных магистралей – Ленинградское шоссе.

До МКАД и Волоколамского шоссе всего лишь пять километров, поэтому жители  домов смогут без проблем доехать до любой точки Москвы.

Архитектура жилого комплекса

Жилой комплекс «Водный» — это современный комфортабельный объект, имеющий  отлично продуманную внутреннюю инфраструктуру.

В башнях жилых помещений предлагаются апартаменты. В ЖК «Водный» планировка  помещений свободная, есть возможность объединения нескольких ячеек в единый просторный блок.

Сдача квартир осуществляется с черновой отделкой, при этом все окна, лоджии и балконы остекленные, смонтированы энергосберегающие стеклопакеты.

Согласно проекту в отдельных корпусах комплекса располагаются торгово-офисные помещения. Площадь офисных помещений составляет более 60 тыс. кв. метров, торговых – более 50 тыс. кв. метров.

Застройщиком предусмотрено выделение помещений на нижних этажах под детский сад, кафе, центр развития, а также современный фитнесс-центр.

Все корпуса сданы в эксплуатацию. Проведены масштабные работы по озеленению придомовой территории, оборудованы спортивные, детские и игровые площадки, наземный большой паркинг, цветники.